विधायक पर 25 लाख रंगदारी का आरोप, सड़क निर्माण कंपनी के डायरेक्टर ने CM से की शिकायत

    63
    0
    Jeevan Ayurveda

    सुल्तानपुर 
    उत्तर प्रदेश में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की अगुवाई वाली सरकार प्रदेश में जीरो टॉलरेंस नीति को लेकर सख्त है। उसके बावजूद भी उसके अपने ही अधिकारी और जनप्रतिनिधि सरकार की लुटिया डुबोने में लगे हैं। ऐसा ही ताजा मामला सुल्तानपुर जिले से सामने आया है। आरोप है कि सुल्तानपुर जिले में लोक निर्माण विभाग से सड़क का निर्माण करा रही कंपनी से विधायक और उनके समर्थकों ने कर्मचारियों से अभद्रता और 25 लख रुपए रंगदारी की मांग की है।

    सिद्धार्थ इंफ्राहाइट प्राइवेट लिमिटेड कंपनी की डायरेक्टर शशि सिंह ने सुल्तानपुर के भाजपा सदर विधायक राज प्रसाद उपाध्याय पर आरोप लगा कर सीएम योगी को शिकायत पत्र भेज कर कार्रवाई की मांग की है। मिली जानकारी के मुताबिक पीड़ित ने इस मामले को लेकर सुल्तानपुर के पुलिस अधीक्षक और जिलाधिकारी को भी शिकायत पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है।

    Ad

    गौरतलब है कि कंपनी को लोक निर्माण विभाग (पीडब्ल्यूडी) से वित्तीय वर्ष 2024-25 में विरसिंहपुर-पापरघाट शाहपुर हरवंशपुर मार्ग के चौड़ीकरण और सुदृढ़ीकरण का कार्य सौंपा गया है। यह सड़क बाबा चौरासी आश्रम धाम तक जाती है और इसे 12 महीने में पूरा करना है।

    Jeevan Ayurveda Clinic

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here